Аксессуары для коммуникационного оборудования

параметры
Кабель питания Power Jack - без разъема с противоположной стороны
Производитель:MOXA
371,16 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 1135317
Артикул: 1135317
параметры
Cоединительный кабель RJ45 (8-конт.) в DB25 "папа", длина 150 см
Производитель:MOXA
760,69 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 6111088
Распродажа
Распродажа
Артикул: 6111088
параметры
Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м
203,34 руб. В наличии 2 шт.
1 521,39 руб.
Количество:
Артикул: 6131702
Артикул: 6131702
параметры
Блок питания на DIN-рейку 24 В/120 Вт
Производитель:MOXA
10 285,91 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 1135322
Артикул: 1135322
параметры
Переходник с DB9 "папа" на клеммную колодку
Производитель:MOXA
3 086,87 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 1135320
Артикул: 1135320
параметры
Разветвительный кабель DB9 "папа" x 4, 50 см
Производитель:MOXA
1 605,91 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 6136689
параметры
Блок питания на DIN-рейку 48В/120Вт
Производитель:MEAN WELL
3 366,16 руб. Под заказ
Количество:
Артикул: 6131700
Артикул: 6131700
параметры
Блок питания на DIN-рейку 24 В/60 Вт
Производитель:MOXA
4 141,56 руб. В наличии 1 шт.
Количество:
Артикул: 1189355
Артикул: 1189355
параметры
Блок питания на DIN-рейку 48 В/75 Вт
Производитель:MOXA
7 474,64 руб. Под заказ
Количество:
Артикул: 6131682
Артикул: 6131682
параметры
Блок питания NDR-120-48
Производитель:MOXA
10 697,49 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 6122466
Артикул: 6122466
параметры
Карта RZ0CDS000 CODESYS activation card
Производитель:Weintek
3 674,85 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
Артикул: 6033452
Артикул: 6033452
параметры
Двухдиапазонная всенаправленная антенна, 2,4/5 ГГц, 5 дБ, разъем N-type "папа"
Производитель:MOXA
2 171,84 руб. Под заказ
Количество: