Кабель патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Распродажа
Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: 6111088
цена:
204,01 руб.
1 460,38 руб.
В наличии 2 шт.
Количество:
Нужна помощь?
Мы свяжемся с Вами
Ваш телефон:: *
IP-адрес заказчика:
Название товара:
Ссылка на страницу товара:
E-mail:

  ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, перед покупкой убедитесь в наличии товара с распродажи на складе! 

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м
Добавить отзыв
 
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5