Главная  
Главная / Аксессуары / Кабели и переходники

Кабели

Цена: руб.
от
до руб.
Производитель:
     
Артикул: 6128104
параметры
Кабель DP TO Single Link Active DVI Dongle, Bizlink
Производитель:Cincoze
5 526,16 руб. В наличии > 10 шт.
Количество:
параметры
R19A-12BBBT-G, переключатель клавишный ON-OFF 250В 6А черный (аналог B100G-B SWR41)
Производитель:Switronic
38,96 руб. В наличии 6 шт.
Количество:
параметры
Соединитель 89761-3411 MOLEX 200мм SMA(f)-GSC(f) (UFL)
Производитель:MOLEX
378,43 руб. В наличии 4 шт.
Количество:
Артикул: 6111088
Распродажа
Распродажа
Артикул: 6111088
параметры
Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м
231,88 руб. Под заказ
2 303,96 руб.
Количество:
Артикул: 6024677
Распродажа
Распродажа
Артикул: 6024677
параметры
Кабель SATA, 3; 200 мм / 150 мм; 26AWG; (A) SATA 7 + 6PIN 180 °; (B) SATA 7PIN 90 ° + LOCK; (C) JST XHR-4 P = 2.5; FUTRONIC; RoHS
Производитель:IEI
461,90 руб. В наличии > 10 шт.
1 018,42 руб.
Количество:
Артикул: 6109063
Распродажа
Распродажа
Артикул: 6109063
параметры
Кабель для Wi-Fi модуля MCB-RPSMAIPX-15 U.fl/IPX to RP SMA cable 15cm (for Wi-Fi modules)
Производитель:Cervoz
851,46 руб. В наличии 6 шт.
934,94 руб.
Количество:
Артикул: 6079351
Артикул: 6079351
параметры
Кабель ICP DAS CA-3710D
Производитель:ICP DAS
4 012,45 руб. В наличии 8 шт.
Количество:
параметры
Водозащитная крышка cо страховкой EB-CC-CAP-L4 (иcпользуется в Etherbus Switch)
Производитель:SIXNET
834,77 руб. В наличии 8 шт.
Количество:
Артикул: 6104570
Распродажа
Распродажа
Артикул: 6104570
параметры
Кабель Cable-RJ45-Plug-DB9F
Производитель:RARITAN
1 224,33 руб. В наличии 4 шт.
Количество:
Артикул: 6062746
Артикул: 6062746
параметры
Cоединительный экранированный кабель RJ45 (8-конт.) в DB25 "мама", длина 150 см
Производитель:MOXA
1 981,18 руб. В наличии 5 шт.
Количество:
Артикул: 5002695
Распродажа
Распродажа
Артикул: 5002695
параметры
Кабель CB-HD32-RS 3,5" IDE to 2,5" HDD cable
Производитель:IEI
233,73 руб. В наличии 6 шт.
1 101,89 руб.
Количество:
Артикул: 5002853
Распродажа
Распродажа
Артикул: 5002853
параметры
Кабель CB-870D
Производитель:IEI
361,73 руб. В наличии > 10 шт.
Количество: